Блок охлаждения БО-10000, Красноярск

  • Красноярск
  • 30.01.2024 в 09:04
  • Просмотров: 23 (+1)
  • ID: 28188086
1 809 405 ₽
Сергей Частное лицо
Был онлайн неделю назад
На UniBO.ru c 20 января 2016
Всего объявлений: 12
  • Тип предложения: Продам
  • Тип оборудования: Новое
Адрес: Россия, Красноярский край, Красноярск
Блок охлаждения предназначен для охлаждения гранул, поступающих от гранулятора, с последующим просевом для отделения гранул от пыли, мелкой фракции и несгранулированной части. Проходя через блок, гранулы охлаждаются потоком воздуха, создаваемым вентилятором, и приобретают прочность и твердость, из них удаляется лишняя влажность (поверхностная).

Готовым продуктом являются кондиционные (отделённые от несгранулированной крошки) гранулы, имеющие температуру поверхности 40-50C, пригодные для фасовки.

Описание блоков охлаждения:

Высокотехнологичные блоки охлаждения «Доза-Гран» изготавливаются на современном машиностроительном заводе и соответствуют высочайшим международным стандартам качества.

- Оснащен циклоном, который очищает проходящий воздух от пыли и несгранулированной части, тем самым предотвращает потери продукта, а также увеличивает ресурс вентилятора
- Автоматическая выгрузка охлаждённых гранул через планочный разгрузитель по сигналу от ротационных датчиков уровня INNOLevel IL-LAA-N
- Оказывает минимальное механическое воздействие на непрочные гранулы в процессе охлаждения: через образующийся в камере слой гранул проходит поток воздуха, создаваемый вентилятором
- Оснащён столом рассева, на котором происходит отделение гранул от пыли, мелкой фракции, несгранулированной части

Доставка:

Доставка оборудования осуществляется по всем регионам России, а также зарубежным странам, странам СНГ. «Доза-Гран» имеет опыт постоянного сотрудничества с транспортными компаниями - снижаем стоимость транспортировки для заказчика. 

Сервис:

Гарантийный срок - 12 месяцев. Осуществляем монтаж на производственную площадку или работаем в формате шефмонтажа - контролируем удаленно процесс установки оборудования.

В каждый комплект поставки входит руководство по эксплуатации для персонала, а также запчасти, инструменты и принадлежности для проведения  технического обслуживания. 

Больше информации вы можете получить на официальном сайте Доза-Гран. 
Ещё ищут